Для золотого возраста открыты двери!

Традиционно в месячник пожилого человека открывают свои двери для свободного посещения пенсионерами учреждения музейного типа города Рубцовска - Картинная галерея и Краеведческий музей. И хотя ограничительные мероприятия продолжают действовать, посетить индивидуально замечательные экспозиции и получить массу положительных впечатлений все же возможно. В октябре в четверг каждой недели посетителей "золотого возраста" ждут в краеведческом музее, а в пятницу - открыта Картинная галерея.

09, 16, 23, 30 октября «Браво, Рубцовск!» «Памяти мастера. В.В. Тихонов» - бесплатное посещение выставок (0+) Картинная галерея им. В.В. Тихонова
08, 15, 22, 29 октября «Колывань камнерезная», «Рубцовск в годы Великой Отечественной войны» - бесплатные обзорные экскурсии (0+) Краеведческий музей

Так же для наших уважаемых пенсионеров подготовлены и другие мероприятия:

• В течение месяца. «Твори! Выдумывай! Пробуй!» - выставка Клуба рукоделия «Сова» (0+) ДЮДК «Черемушки»;
  • «В целом мире нет милей, доброй бабушки моей» - онлайн-концерт детских творческих коллективов (0+) «Я бабушке хочу сказать…» - онлайн – акция (0+) ДК «Тракторостроитель»