"Зимняя сказка" в Картинной галерее

В Картинной галерее с 7 декабря начинает работать выставка прикладного и изобразительного творчества "Зимняя сказка". Данный фестиваль проходит впервые, но количество участников и представленных работ порадовало организаторов мероприятия. В номинации "Прикладное творчество" представлены работы, выполненные из бумаги, ниток, ткани, бросового и природного материала. Среди экспонатов выделяются настоящие коллекции новогодних ёлочек, забавных снеговиков, зимних домиков, сувениров и украшений для праздника. В рисунке преобладающим направлением стал "Зимний пейзаж" и тема предстоящего праздника. Надеемся, что фестиваль "Зимняя сказка" станет ежегодным и сможет привлечь к участию горожан, неравнодушных к творчеству. Работа выставки продлится до 12 января.