«Коль душа молода»

Каждый октябрь в картинной галереи и краеведческом музее проводится месячник пожилого человека. Это цикл, мероприятий призванных привлечь особое внимание к представителям старшего поколения, к созданию достойных условий для активного и здорового долголетия пожилых людей. Наше старшее поколение отличается невероятным трудолюбием и жизнестойкостью! Дорогие ветераны, ваша мудрость и сердечная доброта становится опорой для успехов и достижений детей и внуков. Мы гордимся вами, берем с вас пример! Наш дружный творческий коллектив приложит все усилия, чтобы ваша «осень жизни» проходила тепло, безоблачно и благополучно.

• Акция: «И снова, здравствуйте!» - дни бесплатного посещения картинной галереи. 3 и 17 октября с 10:00 до 16:00. Картинная галерея им В. В, Тихонова.
  • Акция «Золотой возраст» - дни бесплатного посещения музея. 10 и 24 октября с 10:00 до 16:00. Краеведческий музей.
  • Музыкально-тематический вечер памяти Михаила Евдокимова «Коль душа молода». 18 октября в 14:00. Картинная галерея им В. В, Тихонова.