Солнечная живопись Мушега Саркисяна

Весна – самое удивительное и самое быстрое время года. Новый день – новые события. Совсем недавно в галерее был открыт Центр культуры, ремёсел и фольклора "Этнографическая мозаика". В рамках программы работы центра специалисты картинной галереи им.В.В.Тихонова готовятся к проведению новой выставки. В апреле в выставочных залах галереи будут экспонироваться живописные и графические работы художника Мушега Саркисяна.

Мушег Саркисян – профессиональный художник из Армении. В его картинах особенно остро ощутим национальный колорит. Красочная палитра его натюрмортов и пейзажей передает традиции восточной живописи: южный темперамент, звучность красок и эмоциональность. Картины художника станут ярким и солнечным подарком любителям изобразительного искусства Рубцовска.

20492157