«Ночь музеев» 2021

Рубцовск присоединился ко Всероссийской акции "Ночь музеев", мероприятия которой пройдут по всей стране 22 мая. В нашем городе площадкой для проведения захватывающих музыкальных баттлов, интеллектуальных квизов, поэтических встреч выбрана Картинная галерея имени В.В. Тихонова, являющаяся частью Краеведческого музея. Здесь можно будет не только активно отдохнуть, проявить творчество в мастер-классах, но и сделать прекрасные снимки в фотозоне "Шляпки, сумки, веера".

Итак, выбираем мероприятие по душе:

с 15-00 до 17- 00 цикл мероприятий «Детство – лучшая пора» (0+):

• рисунки на асфальте «Небесные и подводные миры»;
  • мастер – класс «Рыбки в аквариуме» (0+);
  • развлекательно – познавательная викторина «Подводный мир» (5+);
  • мастер – класс «Давай покрутим обережки» (5+);
  • «Космическая викторина» - развлекательно – познавательная программа (6+);

в 17-00 любителей изящной словесности приглашает в гости творческий союз «Кит» (О. Такмакова, Ю. Кравченко), который представляет музыкально-поэтическую программу «Минувших лет живая память» (7+);

с 19-00 – «Этой радуги краски» - песенный фестиваль-баттл с участием известных вокальных коллективов: студии «Нота» (руководитель Т.Новохацкая) и образцового Театра песни «Мечта» (руководитель С. Харитонова) (0+);

21-00 – молодежный квиз – клуб «Несложный вопрос» с интеллектуальными вопросами по теме «Занимательная этнография» (12+);

22-00 – тематическая вечерняя программа «Остановись мгновенье, ты прекрасно» (16+).

Ну, как? Зажжем???