Выставка «Города»

Дорогие друзья, приглашаем вас посетить выставку «Города» барнаульских художников-графиков Николая Сергеевича Зайкова и Ивана Александровича Ильющенко!

Николай Сергеевич Зайков - художник-график, педагог, руководитель крупных выставочных проектов. Лауреат премии Алтайского края в области литературы, искусства, архитектуры и народного творчества (2016). Заместитель директора Института архитектуры и дизайна Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, профессор по научной специальности «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура». Член Союза художников России (с 2005 г.), куратор молодежи в правлении краевого союза художников Алтая.

Персональный сайт художника: nikolayzaykov.ru

Иван Александрович Ильющенко - художник-график, аэрографист, граффити-художник, дизайнер. Стипендиат Министерства культуры России (2017) Член Союза художников России (с 2017 г.). Принял участие в более 20 художественных выставках и конкурсах в России и за рубежом.

Их детально проработанные картины смогут впечатлить даже самых взыскательных критиков! На открытии будут присутствовать оба художника.