В картинной галерее открылась выставка Ольги Говоровой

22 сентября в городской картинной галерее им. В.В. Тихонова открылась персональная выставка авторской куклы Ольги Говоровой "Кто в куклы не играет, тот счастья не знает".

Уже скоро возобновятся встречи участников творческого объединения "Радостея", руководителем которого является Ольга Говорова. Они, как и всегда, будут проходить по субботам в стенах картинной галереи. Следите за информацией, мы обязательно сообщим об этом.

Напоминаем: сейчас в картинной галерее работают четыре выставки. Из них две персональные - Ольги Говоровой и Александра Жиляева, и коллективная выставка живописи и графики художников Рубцовска, их можно посетить до конца октября. Четвертая экспозиция - постоянно действующая, называется "Живое ремесло".

Приходите, мы ждем вас!