"Грани реального" в картинной галерее

С 27 апреля в картинной галерее им. В.В. Тихонова стартует совместный выставочный проект Алтайской краевой организации Союза художников России и Краеведческого музея г. Рубцовска – выставка живописи и графики художников Барнаула "Грани реального".

Экспозиция состоит из 128 живописных и графических работ девяти известных барнаульских авторов. Семь из них - члены Союза художников России.

Выставка получилась яркой и выразительной. Она дает ощущение уверенности и энергии; отчетливо демонстрирует творческую смелость молодых авторов. Они не боятся пробовать новое и активно совмещают традиции академического рисунка и современные экспериментальные методы.

Свои работы для рубцовчан предоставили Иван Мозговой, Никита Тарачёв, Андрей Гладких, Сергей Шумаков, Антон Кондаков, Иван Быков, Юрий Гребенщиков, Нина Науман, Александр Куркин.

Официальное открытие выставки "Грани реального" состоится 2 мая в 15:00. Но посетить ее желающие смогут. начиная с субботы, 27 апреля.

Мы ждем вас. приходите!