Стоимость посещения

Администрация Краеведческого музея города Рубцовска на основании письма Министерства культуры Алтайского края, указывающего на исполнение п.2 перечня поручений Президента Российской Федерации от 01.12.2021 № ПР-2254, информирует, что лица, сопровождающие организованные группы детей, имеют право на бесплатное посещение Краеведческого музея (Картинной галереи им. В.В. Тихонова).

Стоимость посещения Краеведческого музея (Картинной галереи) на одного члена группы (воспитанника/обучающегося) в организованной группе составляет 45 рублей, при проведении мастер-классов стоимость составит 55 рублей (с учетом расходов на материалы). При индивидуальном посещении дети/подростки до 16 лет имеют право на бесплатное посещение.