Торжественное вручение паспортов

В преддверии Дня России в краеведческом музее прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам нашей страны.

10 июня состоялось вручение главного документа - паспорта гражданина Российской Федерации. Для детей, получивших его, наступило важное событие. Вчера они шагнули на ступень выше на пути взросления.

Немало важную составляющую на этом пути играет и знание своей малой родины. Ведь нельзя быть в полной мере гражданином, не зная истории отчизны. Для этого главным специалистом по научной деятельности музея Мариной Анатольевной Кагикиной был проведён небольшой экскурс в историю города Рубцовска.

Хотим ещё раз пожелать всего самого наилучшего виновником торжества. Любите свою родину. Делайте ещё лучше!

IMG