Июнь в музее и картинной галерее

Июнь в музее и картинной галерее - месяц работы с пришкольными лагерями.

За этот месяц наши мероприятия посетили пришкольные лагеря следующих учреждений: МБОУ Гимназия №11 МБОУ Лицей №24 им. Петра Самойловича Приходько МБОУ Лицей №7 МБОУ СОШ №1 МБОУ СОШ №10 МБОУ СОШ №23 МБОУ Гимназия №3 МБОУ Зеленодубравинская СОШ МБОУ Новониколаевская СОШ

Всего в мероприятиях для пришкольных лагерей было зарегистрировано 714 посещения.

Мероприятия имели историко-культурную тематику и были приурочены различным праздникам и акциям, прошедшим в июне. В их число входят: День защиты детей, празднование 350-летия со дня рождения Петра 1, акция "Открытые дни археологии" и многое другое.

Работа со школам велась по договору в рамках реализации программы "Эстетическое воспитание детей и молодежи Алтайского края средствами искусства". Вся необходимая информация о программе имеется на нашем сайте в разделе "Документы".