Конкурс-фестиваль «Это всё о нём, о городе моём!»

В юбилейный для города Рубцовска и Алтайского края 2022 год МБУК «Краеведческий музей», структурное подразделение Картинная галерея проводят городской конкурс-фестиваль «Это всё о нём, о городе моём!».

Фестиваль организован при поддержки МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска, МКУ «Управление образования» г. Рубцовска.

В конкурсе-фестивале принимаются участие творческие коллективы, семьи, педагоги, воспитанники дошкольных учреждений.

Конкурс-фестиваль проводится в двух возрастных категориях (младшая и средняя группы, старшая и подготовительная группы) по номинациям:

• Изобразительное и прикладное творчество;
  • Видео-ролик (дети могут прочитать стихотворение, посвященное городу, показать свой дом, улицу, где они проживают, своё любимое место отдыха и рассказать о нём);
  • Свободная тема - принимаются любые работы по теме конкурса, не вошедшие в перечень предыдущих номинаций.

Представленные на конкурс-фестиваль работы могут быть выполнены самостоятельно, либо совместно с взрослым.

• Работа выставки проводится с 12 октября по 23 октября;
  • Подведение итогов конкурса 25 октября;
  • Возврат работ 26 октября 2022 года.