Подведение итогов работы выставки «Живая нить традиций»

Подведение итогов работы выставки «Живая нить традиций» и презентация «Уютного календаря»

17 декабря в 14.00 в картинной галерее им. В.В. Тихонова состоится подведение итогов работы выставки «Живая нить традиций» и презентация нового печатного издания – «Уютный календарь» на 2023 год.

На страницах календаря представлены прекрасные изделия мастеров декоративно-прикладного творчества г. Рубцовска. «Уютный календарь» это идеальный подарок на Новый год друзьям, коллегам и близким. Он создан для людей, которые любят декоративно-прикладное искусство и оригинальные красивые вещи.

Приглашаем всех участников выставочного проекта «Живая нить традиций» на презентацию «Уютного календаря» и подведение итогов работы выставки.