Зимний вернисаж

Много моментов дарят нам в жизни счастье, и посещение художественной выставки «Зимний вернисаж» может стать одним из них. «Зимний вернисаж» уже на протяжении многих лет является традиционной и самой любимой выставкой среди посетителей картинной галереи, поскольку авторами работ являются наши рубцовские мастера кисти. Палитра и настроение работ самые разнообразные, ведь неповторимые произведения изобразительного искусства сочетают в себе яркую творческую индивидуальность каждого автора и их высокий профессионализм. Открытие выставки состоится 12 января в 16.00 часов в «Картинной галерее им.В.В.Тихонова». Приглашаем всех желающих за моментами счастья, ведь нет ничего лучше, чем согреться морозным днем душой и сердцем среди прекрасных полотен, излучающих радость, тепло и свет.