Приятная новость!!!

Стало известно, что рубцовская мастерица Ольга Алексеевна Говорова вошла в состав участников краевой выставки-конкурса «Кукла в национальном костюме». В Барнаул для участия в общей экспозиции будет передана коллекция кукол в национальных костюмах различных российских губерний и областей в количестве 10 единиц.

Организатор выставки-конкурса: КАУ «Алтайский краевой Российско-Немецкий Дом». Выставка-конкурс проводится в 2 этапа – заочный и очный.

• 1 этап – заочный – сбор заявок и фотографий изделий до 25 мая 2018 г., определение участников, прошедших во второй этап.
  • 2 этап – очный – предоставление изделий на выставку до 12 октября 2018 г., определение победителей выставки-конкурса.

Пожелаем Ольге Алексеевне победы в конкурсе, дальнейших творческих успехов и напомним, что выставка кукол Ольги Говоровой «Кто в куклы не играет, тот счастья не знает» продолжит работу в картинной галерее до конца октября.