«День открытых дверей»

20 мая у нас в галерее прошёл «День открытых дверей» кафедры музеологии и туризма АГИК.

Для молодёжи города была организована профориентационная встреча, на которой они смогли узнать о возможности поступления в институт культуры, самом процессе обучения, а также о дальнейших перспективах трудоустройства.

Мероприятие получилось ярким и увлекательным. За это нужно благодарить студентов, которые приехали вместе с деканом кафедры. Они провели небольшую игру с аудиторией, продемонстрировав свои навыки первоклассных аниматоров.

Если у вас есть вопросы по поводу поступления, вы можете их задать, связавшись с кафедрой по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.