Выставком

Вчера в городе Барнауле прошёл выставком. Он был проведён в рамках будущей краевой выставки «СССР в зеркале искусства» посвящённой столетию со дня основания СССР. Открытие выставки запланировано на 24 ноября.

Данное мероприятие не могло пройти без участия рубцовских художников. Были представлены работы следующих мастеров: Сергея Петрова, Александра Мануковского, Валентина Пелёвина, Мушега Саркисяна, Юрия Котова и Александра Гридчина. Из 14 представленных работы было отобрано 11 для участия в запланированной выставке. Мы от всей души поздравляем художников нашего города с отличным участием в выставкоме!

Друзья, если вы в скором времени окажетесь в Барнауле, можете посетить выставку «СССР в зеркале искусства» и лично оценить красоту представленных на ней работ. Она пройдёт с 24 ноября по 18 декабря в выставочном зале музея «Город».