Приглашаем принять участие в выставке «Умелых рук чудесные творенья»!

В преддверии весны и Международного женского дня в городской картинной галерее в начале марта планируется проведение выставки прикладного творчества «Умелых рук чудесные творенья».

В прошлом году такая выставка вызвала активный положительный отклик и интерес у наших горожан, поэтому было принято решение провести подобную выставку и в этом году, но уже в расширенном формате.

Приглашаем к участию в выставке талантливых мастеров, людей творческих и увлеченных, для которых любой материал – источник вдохновения и фантазии.

Принимаются работы, выполненные в разных техниках и направлениях. Особенно будем рады видеть среди участников наших мастериц-вышивальщиц.

Заявки на участие в выставке принимаются до 20 февраля в картинной галерее им. В.В. Тихонова по адресу: ул. Калинина, 15.
Телефон для справок: 7-71-78.