7 марта в картинной галерее откроется персональная выставка работ Татьяны Бублик "Разговор красками"

В канун Международного  женского дня в картинной галерее им. В.В. Тихонова состоится особое событие: здесь откроется персональная выставка Татьяны Бублик. Надо сразу сказать, что Татьяна хорошо известна рубцовчанам, как ветеринарный врач. Работать "Айболитом" она начала в 1994 году, сразу после окончания Павловского аграрного колледжа. В 2013 году получила высшее образование на факультете ветеринарной медицины в АГАУ.

Живописью Татьяна Бублик увлеклась относительно недавно - в 2018 году. Свои первые работы выставляла в социальной сети "Одноклассники", где их смотрели друзья. А потом вышла с ними в реальный мир.

Дебют Татьяны состоялся в сентябре 2021 года: на коллективной выставке художников Рубцовска "Дарим людям красоту" были представлены и восемь ее работ. В декабре 2022 года - выставка "Зимний вернисаж", и в сентябре 2024 года - еще одна коллективная выставка рубцовских художников. И вот теперь - новая творческая ступень.

Татьяна Бублик признается, что для нее занятие живописью - отдых, необходимый для восстановления растраченной энергии. Ветеринария и помощь четвероногим пациентам по-прежнему остаются для нее в приоритете.

Открытие персональной выставки "Разговор красками" состоится 7 марта в 16:00. Приглашаем всех желающих!