Сотрудникам музея вручили награды

2 апреля в администрации города состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали работников сфер культуры и спорта. В числе награжденных были и трое сотрудников нашего музея.

Благодарностью председателя Рубцовского городского Совета депутатов за добросовестный труд и высокий профессионализм отмечены главный специалист по научной деятельности Марина Кагикина и видеооператор музея Евгений Пузанов.

Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман вручил главному специалисту по экскурсионной деятельности Ольге Ширяевой премию администрации города в области культуры, искусства и организации досуга в номинации "Наследие" за выдающиеся достижения и большой личный вклад в сохранение, развитие культуры и искусства города, популяризацию художественного творчества и организацию досуга жителей города.

Мы от всей души поздравляем наших коллег с высокой оценкой их труда и заслуженными наградами!